кси

  • 41Провинция (Южная Корея) — Политика Портал:Политика Республика Корея Эта статья часть серии: Политика и правительство Республики Корея Конституция Правительство Президент: Ли Мён Бак Премьер министр: Хан Док Су Парламент Верховный Суд Политические партии Выборы Объединение …

    Википедия

  • 42Тхыкпель Хэнджонгу — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 43Тхыкпельси — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 44Тхыкпёльси — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 45Тхыкпёль Хэнджонгу — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 46Тыкпельси — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 47Тыкпёльси — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 48Чикхальси — В Северной и Южной Корее города с особым статусом и города прямого подчинения города, которые в административном плане имеют статус, приравненный к провинциям (то). Следовательно, наравне с провинциями, такие города подчиняются непосредственно… …

    Википедия

  • 49Ѯ — У этого термина существуют и другие значения, см. Кси. Буква кириллицы кси …

    Википедия

  • 50Макси- — Первая часть сложных слов, вносящая значения 1) очень длинный (макси пальто, макси юбка и т.п.) 2) очень большой (макси серия и т.п.) 3) очень сильный (макси освещение и т.п.). Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой