список

  • 51Список городов с самыми высокими небоскрёбами — предоставляет сравнительную оценку зданий, превышающий определённый порог высоты, в отличие от списка городов с наибольшим числом высотных зданий (англ.)русск., в котором используется планка в 35 м. Содержание …

    Википедия

  • 52Список римских пап и антипап — Список римских пап, похороненных в Соборе Святого Петра. Мраморная плита при входе в сакристию в Соборе Святого Петра …

    Википедия

  • 53Список Десептиконов — Список персонажей десептиконов из мультсериала Трансформеры. Для групп через слеш даны названия гештальта, составные роботы либо не даны либо даны списком под названием группы …

    Википедия

  • 54Список самых высоких зданий в Дубае — Дорога шейха Зайеда, одно из мест сосредоточения небоскрёбов в Дубае Список самых высоких зданий в Дубае ранжирует небоскрёбы Дубая, ОАЭ, по высоте. Высочайшее из построенных зданий Дубая  162 этажная башня Халифа, 828 метр …

    Википедия

  • 55Список существующих валют — содержит информацию о валютах, де юре или де факто используемых в различных государственных или территориальных образованиях мира, в том числе с неопределённым международным статусом (валюты, вышедшие из обращения, и валюты не существующих сейчас …

    Википедия

  • 56Список десептиконов — Список персонажей десептиконов из мультсериала Трансформеры. Для групп через слеш даны названия гештальта, составные роботы либо не даны либо даны списком под названием группы …

    Википедия

  • 57Список номинантов на премию «Большая книга» 2006 года — Список номинантов на премию «Большая книга», попавших в длинный список (лонг лист) премии «Большая книга» в первом сезоне 2005 2006 года. Всего на премию было номинировано 867 произведений (книг и рукописей). Совет экспертов выбрал 71… …

    Википедия

  • 58Список номинантов на премию «Большая книга» 2007 года — Список номинантов на премию «Большая книга», попавших в длинный список (лонг лист) премии «Большая книга» во втором сезоне 2006 2007 года. Всего на премию было номинировано 442 произведения (книг и рукописей). Совет экспертов выбрал 45… …

    Википедия

  • 59Список номинантов на премию «Большая книга» 2008 года — Список номинантов на премию «Большая книга», попавших в длинный список (лонг лист) премии «Большая книга» в третьем сезоне 2007 2008 года. Всего на премию было номинировано 371 произведение (книг и рукописей). Совет экспертов выбрал 45… …

    Википедия

  • 60Список номинантов на премию «Большая книга» 2009 года — Список номинантов на премию «Большая книга», попавших в длинный список (лонг лист) премии «Большая книга» в четвёртом сезоне 2008 2009 года. Всего на премию было номинировано 384 произведения (книг и рукописей). Совет экспертов выбрал 48… …

    Википедия